PARTICIPANTES ACEPTADOS

**** Confirmar asistencia a más tardar el VIERNES 16 DE DICIEMBRE al correo electrónico spi.registro@cimat.mx ****

Para los participantes que tienen hospedaje en el CIMATEL:

Check in: domingo 15 de enero a partir de las 16:00 hrs.
Check out: sábado 21 de enero antes de las 12:00 hrs.

La beca de hospedaje incluye los desayunos en CIMATEL del lunes 16 al viernes 20 de enero.

Nota: Debido a la carga del CIMATEL no es posible extender más días de hospedaje incluso pagados por su cuenta.

El registro inicia el lunes 16 de enero a las 08:30hrs en el área de seminarios del CIMAT.
Este año hubo una gran cantidad de solicitudes, pero el cupo para el taller es limitado. Dependiendo de la confirmación de los participantes aceptados se podrá aceptar  a otros estudiantes en la lista de espera.

A la brevedad se les enviará un correo a los participantes aceptados incluyendo los detalles de la beca otorgada.

Recomendaciones:

Llegar temprano al registro para tener su material y vales de comida. 
Traer consigo computadora personal. (varios problemas requerirán uso de programación en algún sentido )
Aquellos que estarán hospedados en CIMATEL, su estadía no incluye cenas. 
La fotografía oficial será tomada el primer día del evento, estén al pendiente a que hora y donde será tomada.

 

Sede Guanajuato




Alarcón Márquez Verónica
Angel Pérez Nayeli
Barahona Torres Jesús Igor
Bravo Ramírez Luis Daniel
Briones Briones Demetrio Rafael
Chacon Blanco Raul
Chacón Castillo Joel
Contreras Ortega María Berenice
Contreras Paniagua Daniel
Del Angel Martinez Melina Nohemi
Domínguez Casasola Saúl
Espinoza Perez Susana
Fragoso Salas Fabiola
Fuentes Almeida Juan Gerardo
Gamboa Ruvalcaba Federico
García Juárez Juan José
Gómez Méndez Irving
González De Gouveia Rafael Jose
González Rodríguez Juan Carlos
González Novelo Nayeli del Carmen
Grijalva Altamirano Victor Manuel
Infante Jacobo Marcos|
Landa Tonil Javier
Martínez Flores José Luis
Méndez Guzmán Hugo Antonio
Moreno Fernández David Chaffrey
Ocampo Pineda Mario Alberto
Ortega Trujillo Ernesto
Pérez Romero Ana Paulina
Quijano Mahe Ana Lilia
Ramírez Contreras Alejandro
Rivera García Diego
Robledo Muñoz Juan Bosco
Romero Cruz Darío Martín
Rugerio Rugerio Daniel
Salas Gutiérrez Zitlalli
Sánchez Gómez José ángel
Santillan Morales Nigel Orlando
Torres Palacios Tatiana
Urban Rivero Luis Eduardo
Urquídez Calvo Omar Radhames
Urquiza Robles Natalia Monserrath
Velasco Alvarez Jonas
Vidal Alí González Cucurachi







Sede Mérida




Batún Cutz José Luis
Benítez Arellano Mayra
Canche Chan Yamili Alejandra
Dawson Matthew Glenn
Itzá Balam Reymundo Ariel
May Cen Iván de Jesús
Mex Cob Erick Francisco





Sede Monterrey




Gaona Gaona Ariana
Gutiérrez López Rubí Isela
Hernández Zamora Rosa Isela
Hernández Rodríguez Diego de Jesús
Mata Pérez Miguel
Méndez Dávila Armando Rafael
Pérez Alonso Alain
Pintor Lázaro Nanci