PARTICIPANTES ACEPTADOS

**** Confirmar asistencia a más tardar el LUNES 18 DE DICIEMBRE al correo electrónico spi.registro@cimat.mx ****

Para los participantes que tienen hospedaje en el CIMATEL:

Check in: domingo 14 de enero a partir de las 16:00 hrs.
Check out: sábado 20 de enero antes de las 12:00 hrs.

La beca de hospedaje incluye los desayunos en CIMATEL del lunes 15 al viernes 19 de enero.

Nota: Debido a la carga del CIMATEL no es posible extender más días de hospedaje incluso pagados por su cuenta.

El registro inicia el lunes 15 de enero a las 08:30hrs en el área de seminarios del CIMAT.
Este año hubo una gran cantidad de solicitudes, pero el cupo para el taller es limitado. Dependiendo de la confirmación de los participantes aceptados se podrá aceptar  a otros estudiantes en la lista de espera.

A la brevedad se les enviará un correo a los participantes aceptados incluyendo los detalles de la beca otorgada.

Recomendaciones:

Llegar temprano al registro para tener su material.
Traer consigo computadora personal. (varios problemas requerirán uso de programación en algún sentido )
Aquellos que estarán hospedados en CIMATEL, su estadía no incluye cenas.
La fotografía oficial será tomada el primer día del evento, estén al pendiente a que hora y donde será tomada.

Sede Guanajuato

APELLIDO PATERNO

APELLIDO MATERNO

NOMBRE

Acosta

Daniel Jaime

Angel

Pérez

Nayeli

Bucyibaruta

Georges

Canul

Ku

Mariomgck

Carranza

Barragán

Mario Enrique

Del ángel

Martínez

Melina Nohemi

Estrada

Palacios

Cesar ALEXIS

Flores

Vargas

Gilberto

Fuentes

Figueroa

Edgar

García

Chica

Fabio Enrique

Guerrero

Rodríguez

Ricardo José

Gurrola

Ramos

Francisco Javier

Gutiérrez

Apolonio

Rosa Maria

Herrera

Ramírez

José Guillermo

Lara

Caballero

Alejandro

Manrique

Mirón

Paulo César

Medina

Jiménez

Sonny Alberto

Mendez

Lemus

María Fernanda

Méndez

González

Miguel ángel

Montoya

Guerra

Angelo Marlon

Moreno

Fernández

David Chaffrey

Olmedo

Ortiz

Ashey Antonio

Reyes

Figueroa

Alan Gerardo

Robledo

Muñoz

Juan Bosco

Rojas

García

ángel Arturo

Segovia

Domínguez

Ignacio de Jesús

Sevilla

Brambila

Julieta del Rosario

Torres

Escobar

Rafael

Torres

González

Carlos Iván

Joaquín

Rojas

Jesús

Bustos

Manriquez

Vanessa Leonor

 

Sede Monterrey

APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
Ramos Zavaleta Jorge Luis
Cavazos Peña Jesús Daniel
García Ramirez JOSé
Arreola Trapala Jean Michel
Méndez Ramírez Kenny Yahir
Romo Pedroza Jonatan Efraín
Gaona Arias Ariana
Rodríguez Villarreal Adrián Alejandro
Pintor Lázaro Nanci
García Belmonte Lizeth Adriana
Alcántara Alonso Filomeno Alberto
Rojas Barrantes Rael

 

Sede Aguascalientes

APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
Adame Martínez Luis Enrique
Castillo Pimienta Alexis Antonio
Cortes Jerónimo Moisés
Macedo Becerril Víctor
Marin Limon Mario Eduardo
Vicencio Medina Salvador de Jesús

 

Sede Mérida

APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
Batún Cutz José Luis
Cabal López Roberto
Ceballos Uc Daniel Israel
Euan Pech Cristian Omar
Itza Balam Reymundo Itza
Mex Cob Erick Francisco
Pérez Buendía Jesús Rogelio
Tun Díaz Roger Fernando
Zapata Maldonado Geovani